Международная Китайская компания
ГОНКОНГ ТАЙСИНЬ
Более 20 лет опыта успешной работы
Поставки товаров из Китая
+7 (952) 650-44-18
+7 (961) 758-70-10

Современные технологии в сфере композитных материалов будут представлены на 7-й международной выставке с 25 по 27 февраля 2014 г. в г. Москва

С 25 по 27 февраля в центре Москвы – МВЦ «Крокус Экспо» проводится ежегодная международная выставка «Композит-Экспо 2014», которая наглядно демонстрирует достижения в сфере композитных материалов и технологических решений.
Ежегодное проведение выставки вызывает повышенный интерес у специалистов из разных отраслей промышленности и способствует установлению деловых контактов и обмену опытом по теме композитных материалов. Выставка проводится ежегодно с 2008г. и количество экспонентов с каждым годом неуклонно растет. Международная Китайская компания «Гонконг Тайсинь», будет принимать участие в предстоящей выставке на стенде № С09. Для посетителей стенда, специалистами компании «Гонконг Тайсинь», будет оказана консультация и представлено оборудование для производства стеклопластиковых емкостей. Технологическое оборудование по производству стеклопластиковых емкостей и резервуаров отвечает современным требованиям и новейшим разработкам в области технологий производства изделий методом «навивки».